1. Главная
  2. Новости компании
  3. ИТЛ поднялась на четыре пункта в рейтинге «ТестФирм» 11.04.24

11 апреля 2024

ИТЛ поднялась на четыре пункта в рейтинге «ТестФирм» за 2023 год

Выручка компании за 2023 год выросла на 117%

Опубликован отраслевой рейтинг «ТестФирм» за 2023 год, который сравнивает финансовые показатели организаций, занимающихся ремонтом компьютеров и периферийного компьютерного оборудования. ИТЛ поднялась в нем на четыре пункта и заняла 15 место. Выручка компании за 2023 год составила 889 млн. рублей, что на 117% больше показателей 2022 года.

Михаил Фомичев, директор компании ИТЛ: «В 2023 году наша команда начала реализацию нескольких новых масштабных федеральных проектов. Мы значительно расширили географию присутствия, в том числе укрепили свои позиции в городах Сибирского, Дальневосточного и Северо-Западного округов. Можно также отметить значительное увеличение объема работ по услуге открытия торговых точек».

Рейтинг «ТестФирм» выпускается с 2017 года и сравнивает ключевые финансовые показатели организаций со среднеотраслевыми и общероссийскими. Составители постарались свести к минимуму субъективный подход к оценке предприятий, взяв за основу официальные данные Росстата и ФНС.

Рейтинг по выручке ИТ-компаний предоставляет заказчикам ценную информацию о финансовой устойчивости, надежности партнерства. Это важный инструмент в выборе поставщика ИТ-услуг. Знание о выручке помогает оценивать потенциал и стабильность партнеров, прогнозировать их способность выполнения обязательств и выбирать наиболее подходящих поставщиков. Путем сравнения выручки различных компаний можно оценить их конкурентное положение на рынке и принимать обоснованные решения при выборе подрядчиков. Также рейтинг способствует повышению прозрачности деятельности компаний.

logo_img

ИТЛ - Компания федерального
уровня по оказанию
комплексных услуг
ИТ-аутсорсинга

© 2002-2024 ООО "Компания ИТЛ"

logo_img

ИТЛ - Компания федерального
уровня по оказанию
комплексных услуг
ИТ-аутсорсинга

© 2002-2024 ООО "Компания ИТЛ"

Коммерческий отдел

Технический отдел

Партнерский отдел

Задать вопрос

Наверх